Автоматизация гостиницы
    

Покупка работы

Автоматизация гостиницы
800.59 Кб

Дипломная работа → Автоматизация гостиницы

2500 Руб

Технические науки3D моделирование
Автоматизация учета номерного фонда гостиницы и сдачи номеров в аренду клиентам. Учет оказания дополнительных услуг и продажи сопутствующих товаров. Самописная конфигурация для 1С:Предприятие 8.1. Не на основе типовой!
Целью дипломной работы является создание системы автоматизации работы гостиничного комплекса, работающего в сфере предоставления номеров комплекса в аренду клиентам. Необходимость создания автоматизированной системы вызвана большим объемом информации по номенклатуре номерного фонда и предоставляемых дополнительных услуг, по количеству оформляемых планирующих, внутренних и внешних документов, по количеству клиентов и договоров с ними. Поддержание такого количества информации в бумажном виде становится уже невозможным, а поиск – очень затрудненным. Поэтому и требуется перевести информацию фирмы в электронный вид. Информационные ресурсы, переведенные в электронную форму, приобретают новое качество, которое обеспечивает им более широкое распространение и эффективное использование. Используя автоматизированную систему, пользователь получает возможность находить нужные данные, просматривать документы и создавать аналитические отчеты.
Входными данными системы являются:
§ Данные по контрагентам;
- Данные по номерному фонду;
- Данные по номенклатуре дополнительных услуг и реализуемых товаров;
- Заявки контрагентов на бронирование номеров;
- Акты сдачи номеров;
- Выписка банка;
- Наличные средства.

Сергей Кардашов [cyberman]
cyber_man2000@rambler.ru
Этот товар не продается Online. Для приобретения свяжитесь с продавцом напрямую.
Написать сообщение продавцу
Ключевые слова   Автоматизация Гостиница Отель Гостиничный комплекс учет Номерной фонд 1С:Предприятие Учет проживания Учет постояльцев