слово в британской лексикографии
    
Купить платное объявление
Объявление «Заголовок объявления» будет закреплено на главной странице на 5 дней.


Сейчас Ваше объявление 2-е по счету на 2-ой странице.

Заказ курсовой работы

student

слово в британской лексикографии

Опубликовано 19 Сентября 2012 в 13:02

Бюджет: 1000 Руб

Это: $16.67 или 14.49 € или 16.67 SM

работа включает в себя введение, теоретическую часть, практическую часть, заключение, содержание, список литературы.
теор.часть: исторический обзор - с чего начиналась британская лексикография, как выглядели первые словари, как развивались, к чему пришли (описать типы словарей,дать о них краткую информацию - словари глоссарии, словарь Хорнби, Ричардсона и др,но главное эт Большой Оксфордский Словарь - подвести к тому, чт он явл уникальным и самым полным словарем на сегодняшний день, его создатель, развитие, теория возникновения этого словаря).
показать развитие словарного дела, словарной статьи на примере анализа различных словарей, сравнить словарную статью различных словарей - указать когда возникла 1я словарная статья, кто ввел, как выглядели первые словарные статьи,проследить когда появилось указание этимологии в различных словарях, как это показано, кто ввел и когда, когда появилась транскрипция и как она первоначально выглядела - в квадратных скобках или нет,заключить все это Большим Оксфордским словарем - описать как это все представлено в данном словаре.
практическая часть: взять 10 слов различных частей речи (3 сущ, 2 прилаг, 3 глагола, 2 нареч) и проследить на их примере развитие словарного дела. Сравнить эти слова в различных словарях(напр, словарь Хорнби, Джонсона и др,этимологические словари, словари синонимов, фразеологизмов и др, обязательно Большой Оксфордский словарь) и показать на их примере, что сначала было только слово и значение, потом добавилась фонетика, потом синонимы, устойчивые выражения и т.д, подвести всё к тому,что Большой Оксфордский словарь явл уникальным словарем включающим в себя наиболее полную информацию на сегодняшний день, показать развитие этого словаря.

В работе можно использовать таблицы и диаграммы, в список литературы также можно вкл электронные источники. Если в работе будут приведены цитаты, то указать книгу, автора, год издания и стр цитаты. Курсовая работа на русском яз, шрифт Times New Roman

Категория: Гуманитарные науки — Лингвистика
Тип работы: Курсовая работа

Предложения

tutoreng
22 Сентября 2012 в 20:46
 

могу взяться, но оплата будет 3000. Обо мне на tutoreng.ru
scipetr
21 Сентября 2012 в 22:11
 

выполню быстро и качественно

Добавить предложение

Чтобы добавить предложение войдите в свой аккаунт или Зарегистрируйтесь